Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Trabajadores de los servicios personales > Kokk

Kokk. Estonia

Empleos en Estonia de Trabajadores de los servicios personales

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales.

Teenindus- ja müügitöötajad : Inimestele isiklikke teenuseid osutavad isikud

Descripción de la oferta de trabajo:

puhkuse asendajaks

Tööülesanded: Teostama toidu valmistust, sealhulgas toiduainete pesemine, segamine, praadimine, küpsetamine,

aurukeetmine, kastmete, supide, puljongite, külmade suupiste ja salatite valmistamine.

Omalt poolt pakume: Töötingimused ja -vahendid, mis on töötajale vajalikud tööülesannete täitmisel.

Muud nõuded: Erialane töökogemus ja haridus on nõutav;

kohusetundlik;

tervisetõendi olemasolu

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 3 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: Aktsiaselts TRANSSERVIS-N (http://www.narvatransiit.ee).

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimine CV alusel, võetakse ühendust väljavalitud kandidaatidega

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: 3560134
  • Correo electrónico: infonarvatransiit.ee

Identificador de la vacante:1401507.

Ver las 253 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales ofertadas.