Europeos.es : Inicio > Trabajo en Estonia > Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios > Hooldusmehaanik

Hooldusmehaanik. Laane-Eesti. Estonia

Búsqueda de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios en Estonia (Laane-Eesti)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios.

Oskus- ja käsitöölised

Descripción de la oferta de trabajo:

Ootame Sind kandideerima, kui Sul on: - tehniline eriharidus; - hüdraulikasüsteemide väga hea tundmine ja oskus lugeda elektriskeeme; - kogemused hüdraulilistel seadmetel töötamisel ja hooldamisel; - meeskonnatöö oskus; - kohusetundikkus , Hüdrauliliste ja pneumaatiliste tööstusseadmete hooldus ja remont. , - vastutusrikast ja huvitavat tööd; - võimalust töötada koos tööka ja sõbraliku meeskonnaga; - väljaõpet ja koolitusi; - kõiki tööks vajalikke vahendeid; - terviseraha ja sõidukompensatsiooni. , CV koos kaaskirjaga saata e-posti aadressile: rena.kauptrelleborg.com või postiaadressile Pikk 62 E, Kuressaare 93 815.

Lisainformatsioon telefonil 4530400.

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Lääne-Eesti.

Ver 66 ofertas de trabajo en "Laane-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 23/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Salario: mínimo 900.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Trelleborg Industrial Products Estonia OÜ, Pikk tn 62e, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond

Empresa: Trelleborg Industrial Products Estonia OÜ.

Dirección: Pikk tn 62e, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond.

Ver las 66 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios ofertadas.