Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Trabajadores y asistentes sociales > Pracownik Socjalny

Pracownik socjalny. Polonia

Vacantes en Polonia de Trabajadores y asistentes sociales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.

Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych i religii : Pracownicy pomocy społecznej i pracy socjalnej

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca socjalna na rzecz wychowanków i ich rodzin. Prowadzenie kancelarii placówkiWymagania:- wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczne- pozostałe: Samodzielność , komunikatywność, praca w zespole.Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy we WłodawieNiecała 2Włodawa 22200- wymagane dokumenty: skierowanie- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Marta Siwiec, tel.: 825724769 w. 161, email: pup.wlodawa.pl" rel="nofollow">siwiecpup.wlodawa.pl

Identificador de la vacante:1560StPr/19/0337.

Ver las 568 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.