Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Trabajadores y asistentes sociales > Pracownik Socjalny ( 123 J)

Pracownik Socjalny ( 123 j). Polonia

Trabajos en Polonia de Trabajadores y asistentes sociales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.

Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych i religii : Pracownicy pomocy społecznej i pracy socjalnej

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Prowadzenie dokumentacji mieszkańców Domu Pomocy SpołecznejWymagania:- wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne- umiejętności: A/B) 1.BIURO / OBSŁUGA KLIENTA - konieczne- pozostałe: [Uprawnienie 1] : Znajomość przepisów Ustawy o Pomocy Społecznej

Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 1500 (PLN).

Empleador: Polskie Stowarzyszenie na rzecz osób z niepełnosprawnością intelektualna.

Instrucciones para solicitar:

Kazimierz Półtorak, tel.: 502701671, email: gmail.com" rel="nofollow">psoni.dps.otwockgmail.com

Identificador de la vacante:1310StPr/19/0310.

Ver las 564 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.