Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Finlandia > intérprete > Tulkki (englanti), Tulkkaus- Ja Käännöskeskus Professional Oy, Helsinki

Tulkki (englanti), Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy, Helsinki

Ofertas de trabajo en Finlandia (Helsinki-Uusimaa) de intérprete

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales › Autores, periodistas y lingüistas › Traductores, intérpretes y lingüistas › intérprete.

Traducción de la profesión: Erityisasiantuntijat › Lainopilliset, sosiaalialan ja kulttuurialan erityisasiantuntijat › Toimittajat, kirjailijat ja kielitieteilijät › Kääntäjät, tulkit ja muut kielitieteilijät.

Descripción de la oferta de trabajo:

Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy tuottaa ammatillisia ja luotettavia tulkkaus- ja käännöspalveluja monella eri kielellä.

Haetaan englannin kielen tulkkia.

Edellytämme erinomaisen suomen ja englannin kielen taidon lisäksi aikaisempaa kokemusta ja/tai koulutusta.

Esihaastattelulomake löytyy nettisivuiltamme (www.professional.fi), jonka voi toimittaa täytettynä meille. Hakemuksen perusteella kutsumme haastatteluun.

País del trabajo: Finlandia.

Región: Helsinki-Uusimaa.

Ver 1034 ofertas de trabajo en "Helsinki-Uusimaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:209f20f7-ba3b-4d9f-9b95-133ee343e98c.

Ver las 22 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales › Autores, periodistas y lingüistas › Traductores, intérpretes y lingüistas › intérprete ofertadas.