Europeos.es : Inicio > Trabajo en Finlandia > electricista > Sähköasentaja, Jr-kodit Oy, Tampere

Sähköasentaja, JR-Kodit Oy, Tampere. Pirkanmaa. Finlandia

Contratación de electricista en Pirkanmaa (Finlandia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología › Instaladores y reparadores de equipos eléctricos › Electricistas de obras y afines › electricista.

Traducción de la profesión: Rakennus-, korjaus- ja valmistustyöntekijät › Sähkö- ja elektroniikka-alan työntekijät › Sähkölaitteiden asentajat ja korjaajat › Rakennussähköasentajat.

Descripción de la oferta de trabajo:

JR-Kodit Oy on kodin turvallisuuteen ja asumisviihtyvyyden parantamiseen keskittyvä yritys. Meille asiakas ja asiakkaan tarve on aina keskiössä. Asiakkaitamme ovat kaikki Pirkanmaan ja Keski-Suomen omakotiasujat. Tarjoamaamme tuoteperheeseen kuuluu kodin sähkösaneeraukset, ilmanvaihdon tehostaminen ja aurinkovoimalat.

Haemme joukkoomme sähköasentajaa.

Tarjoamme:

-mukavan ja rennon työporukan

-tiimin tuki

-kilpailukykyisen palkkauksen

-etenemismahdollisuudet firman sisällä

Odotamme:

-asiakaspalveluhenkisyyttä

-sähkötyöturvallisuuskortti

-työturvallisuuskortti

Toimithan nopeasti, palkkaamme heti sopivan henkilön löydyttyä.

Hakemukset liitteineen: hallintojrkodit.fi

País del trabajo: Finlandia.

Región: Pirkanmaa.

Ver 419 ofertas de trabajo en "Pirkanmaa" (Finlandia).

Número de puestos: 2.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: JR-Kodit Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 04 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:d50c2125-8315-41c0-985d-c42c5c2d79fa.

Ver las 259 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología › Instaladores y reparadores de equipos eléctricos › Electricistas de obras y afines › electricista ofertadas.