Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Finlandia > operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios > Siivooja Kyröskoskelle, Tampereen Lähisiivous Oy, Hämeenkyrö

Trabajar en Pirkanmaa (Finlandia) de operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios

Siivooja Kyröskoskelle, Tampereen Lähisiivous Oy, Hämeenkyrö

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Siivoojat, kotiapulaiset ja muut puhdistustyöntekijät › Koti-, hotelli- ja toimistosiivoojat ym › Toimisto- ja hotellisiivoojat ym.

Descripción de la oferta de trabajo:

Olemme Tamperelainen jo kymmenen vuotta toiminut siivousalan yritys. Meitä on noin 70 ammattilaista erilaisissa tehtävissä palvelemassa asiakkaitamme. Haemme kehittyvään joukkoomme jatkuvasti uusia motivoituneita työntekijöitä.

Etsimme työntekijää Kyröskoskella sijaitseviin kohteisiin. Toisen kohteen siivous ma, ke ja pe 7-17 välillä (n. 2h/kerta) ja toisen kohteen siivous ti ja pe klo 16 jälkeen 2,5h/kerta. Toivomme kokemusta siivouksesta ja hyvää suomen kielen taitoa.

2xvko kohteen siivous alkaa mahdollisimman pian ja 3xvko kohteen siivous alkaa 3.5.2024

Mainitsethan hakemuksessasi mitä paikkaa haet.

10-15h/vko

País del trabajo: Finlandia.

Región: Pirkanmaa.

Ver 424 ofertas de trabajo en "Pirkanmaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: TAMPEREEN LÄHISIIVOUS OY.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 08 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:2b6ef583-d313-4a13-81f2-f5e763cb572f.

Ver las 533 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios ofertadas.