Europeos.es : Inicio > Trabajo en Croacia > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Rukovatelj/rukovateljica Utovarivača - Samohodne Dizalice

Contrato de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Croacia

Rukovatelj/rukovateljica Utovarivača - Samohodne Dizalice

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Mecánicos y reparadores de máquinas › Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Traducción de la profesión: Craft and related trades workers › Metal, machinery and related trades workers › Machinery mechanics and repairers › Agricultural and industrial machinery mechanics and repairers.

Descripción de la oferta de trabajo:

Za jačanje našeg tima potrebni su nam ljudi:

- koji su lojalni i ambiciozni

- koji su strastveni

- koji su spremni učiti

- koji žele donositi odluke

- koji žele biti detaljno uključeni

- koji mogu voditi i motivirati zaposlenike

- koji traže jednostavna i efikasna rješenja

- koji su željni znanja i radoznali

- koji se ne boje postavljati pitanja

- koji imaju sistematičan pristup

- koji su usredotočeni na rezultate

Zadaci i odgovornosti:

• Rukovanje samohodnom dizalicom i utovarivačem

• Istovar kamiona i vagona

• Priprema sirovine za proizvodnju

• Pranje i podmazivanje dizalica i utovarivača

• Održavanje urednosti skladišta drva

Uvjeti:

• SSS- strojobravar ili električar

• Radno iskustvo – minimum jedna godina

• Položen ispit za rukovatelja radnim strojevima

• Položen ispit za vozača viljuškara

• Fleksibilnost i spremnost na timski rad

• Rad u smjenama

• Vozačka dozvola B kategorije

Poslodavac nudi:

• Stabilne uvjete zaposlenja

• Rad u dinamičnoj tvrtki s utvrđenim tržišnim položajem, u vitalnom i ambicioznom timu

• Priliku za stjecanje bogatog iskustva, vještina i stručno usavršavanje

País del trabajo: Croacia.

Número de puestos: 5.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: Kronospan CRO d.o.o..

Instrucciones para solicitar:

Email: kadrovskakronospan.hr

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 09 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:2468531.

Ver las 85 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Mecánicos y reparadores de máquinas › Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.