Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en España > Preparador Laboral Para Proyectos De Formacion

PREPARADOR LABORAL PARA PROYECTOS DE FORMACION. Gipuzkoa

Ofertas de empleo en España (Gipuzkoa)

Descripción de la oferta de trabajo:

SE PRECISA PREPARADOR/A LABORAL PARA EL DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN DE UN CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO. TAREAS: FORMACIÓN Y SEGUIMIENTO A TRABAJADORES CON DISCAPACIDAD EN LA EMPRESA. IMPRESCINDIBLE: CERTIFICADO DE DOCENCIA+ TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE LA FAMILIA PROFESIONAL DE COMERCIO Y MARKETING+ 1 AÑO DE EXPERIENCIA PROFESIONAL EN COMERCIO Y MARKETING+ 1 AÑO DE EXPERIENCIA EN LOS SOCIAL. O CERTIFICADO DE DOCENCIA + 3 AÑOS DE EXPERIENCIA PROFESIONAL EN COMERCIO O MARKETING 1 AÑO DE EXPERIENCIA EN LO SOCIAL. VALORAR: EXPERIENCIA TRABAJO CON PERSONAS DISCAPACIDAD. OFRECE: CONTRATO DURACIÓN DETERMINADA ( 3 MESES). JORNADA COMPLETA. SALARIO BRUTO MENSUAL: 2015 EUROS BRUTOS.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024003677 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Gipuzkoa.

Ver 40 ofertas de trabajo en "Gipuzkoa" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 05 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:6919154.