Europeos.es : Inicio > Empleo en Finlandia > vendedor especializado en juegos y juguetes/vendedora especializada en juegos y juguetes > Myyjä, Friitala Fashion Oy Ltd, Friitala Helsinki Outlet, Helsinki

Myyjä, Friitala Fashion Oy Ltd, Friitala Helsinki Outlet, Helsinki

Vacante en Finlandia (Helsinki-Uusimaa) de vendedor especializado en juegos y juguetes/vendedora especializada en juegos y juguetes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes › Asistentes de venta de tiendas y almacenes › vendedor especializado/vendedora especializada › vendedor especializado en juegos y juguetes/vendedora especializada en juegos y juguetes.

Traducción de la profesión: Palvelu- ja myyntityöntekijät › Myyntityöntekijät › Myyjät ja kauppiaat › Myyjät.

Descripción de la oferta de trabajo:

Friitala on kotimainen nahkavaate-brändi, joka on tunnettu korkealaatuisista nahkatakeista, laukuista ja kengistä,

Etsimme Helsinki Outletissa sijaitsevaan Friitala-myymälään  reipasta kesätyöntekijää. Toivomme hakijalta iloista asennetta , ammattimaista suhtautumista myyntityöhön sekä kokemusta  asiakaspalvelusta kaupan alalta. Toivomme myös hyvää englanninn- ja suomenkielentaitoa.

Tarjoamme myyjän työtä haasteellisessa ja mukavassa työympäristössä. Olet energinen, oma-aloitteinen ja osaat toimia tiimissä. Tartut työhön reippaalla otteella ja hyvin tehty työ on sinulle kunnia-asia.

Olet aktiivinen, palvelualtis ja omatoiminen. Iloisena ja ulospäin suuntautuneena ihmisenä juuri sinä olet etsimämme tiimin jäsen!

Työvuorot vaihtelevat myymälän aukioloaikojen mukaisesti.

Mikäli kiinnostuit, voit lähettää meille hakemuksesi ansioluetteloineen sähköpostilla:

friitalafriitala.fi Viestin aihe: Myyjä-Friitala Helsinki Outlet

Tiedusteluihin vastaa Tiina Fidan. p. 0505747097

País del trabajo: Finlandia.

Región: Helsinki-Uusimaa.

Ver 1034 ofertas de trabajo en "Helsinki-Uusimaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Friitala Fashion Oy Ltd.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 05 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:1e5127be-fec9-4e0f-8b71-a96cb54bb501.

Ver las 9 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes › Asistentes de venta de tiendas y almacenes › vendedor especializado/vendedora especializada › vendedor especializado en juegos y juguetes/vendedora especializada en juegos y juguetes ofertadas.