Kosmetolog/ Kosmetyczka. Zachodniopomorskie. Polonia

Trabajos en Polonia (Zachodniopomorskie) de Profesionales de la salud

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Profesionales de la salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Specjaliści : Specjaliści ochrony zdrowia : Inni specjaliści ochrony zdrowia : Specjaliści ochrony zdrowia gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - obsługa klientów, -wykonywanie zabiegów na twarz i ciało, -manicure, -umiejętność wykonywania masaży Praca w Kołobrzegu na umowę zlecenie w godz. 9-17 i 12-20 Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe 4-letnie - konieczne - uprawnienia: książeczka do celów sanitarno - epidemiologicznych - konieczne - języki obce: niemiecki - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - konieczne - pozostałe: mile widziane doswiadczenie zawodowe, umiejętność wykonywania masaży Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 275 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 27/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 3813.6 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Natalia Grla, tel.: 514 054 835

Empresa: "ARKA-MEGA" S. A..

Dirección: Sułkowskiego 11, 78-100 Kołobrzeg, Polska.

Contacto: Natalia Grla, tel.: 514 054 835

Teléfono: 514054835.

Ver las 115 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Profesionales de la salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.