Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Herramentistas > ślusarz-monter

Ślusarz-Monter. Pomorskie. Polonia

Oferta de empleo en Polonia (Pomorskie) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Herreros, herramentistas y afines › Herramentistas y afines.

Traducción de la profesión: Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy › Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni › Kowale, ślusarze i pokrewni › Ślusarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa pras mimośrodowych, hydraulicznych, krawędziowych, pił automatycznych, taśmowych, giętarek do rur, gilotyn, wiertarek słupowych, zgrzewarek do siatek;

wykonywanie operacji ślusarskich zgodnych z dokumentacją technologiczną i rysunkiem technicznym;

czyszczenie i konserwacja użytkowanych narzędzi i stanowiska pracy;

Praca w systemie dwuzmianowym: 6.00-14.00 i 14.00-22.00;

2 miesiące umowa zlecenie, następnie umowa o pracę.

Wymagania:

- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne

- umiejętności: ślusarz - konieczne; doświadczenie w zawodzie - konieczne

- pozostałe: Wymagania: doświadczenie w pracach ślusarskich, w  tym obsłudze pras.

Wymagana znajomość j. polskiego: w mowie: B1 - średnio zaawansowany, w piśmie: A1 - początkujący

Sposób aplikowania:

- bezpośrednio do pracodawcy

- wymagane dokumenty: CV

- języki aplikowania: polski

Dodatkowy opis:

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 257 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Número de puestos: 10.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Empleador: LEANN STAŃCZYK SPÓŁKA AKCYJNA.

Instrucciones para solicitar:

Jolanta Cabaj, tel.: 535 698 757, email: hrleann.pl

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 19 de Julio de 2024, y con identificador de la vacante:1810StPr/24/1302.

Ver las 38 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Herreros, herramentistas y afines › Herramentistas y afines ofertadas.