Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > analista de sistemas de TIC > ärianalüütik / Süsteemi Analüütik

Ärianalüütik / Süsteemi analüütik. Estonia

Contrato en Estonia de analista de sistemas de TIC

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Analistas de sistemas › analista de sistemas de TIC.

Traducción de la profesión: Tippspetsialistid › Info- ja kommunikatsioonitehnoloogia spetsialistid › Tarkvara ja rakenduste arendajad ning analüütikud › Süsteemianalüütikud.

Descripción de la oferta de trabajo:

Projektipõhine töö, 100% kaugtöö - sobib vabakutselisele

Tööülesanded: Ärinõuete analüüs

Kasutajalugude koostamine

Protsessi kirjeldused (BPMN)

Kasutajakuvade mustandite/kirjelduste koostamine

Omalt poolt pakume: Huvitavaid projekte

Paindlik tööaeg

Tasu alates 200 eurot päev

100% kaugtöö

Töövõtuleping

Muud nõuded: 3 + aastat erialast töökogemust reaalsetes projektides viimase 5 aasta jooksul

Oskus kasutada AI tööriistu vastutustundlikult

Ideaalne võimalus vabakutselisele

Kodus töötamise võimalus: Jah

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 3 años.

Empleador: NSG OÜ.

Instrucciones para solicitar:

Täiendav informatsioon puudub

Forma de contacto:

  • Teléfono: +37256560045
  • Correo electrónico: cvnextstepglobal.eu

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 27 de Septiembre de 2024, y con identificador de la vacante:1590255.

Ver las 12 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Analistas de sistemas › analista de sistemas de TIC ofertadas.