Trabajos en Gorenjska (Eslovenia) de Revocadores

Zahtevna Dela-montiranje Izdelkov Na Objektih - M/ž

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores.
Poklici za neindustrijski način dela : Gradbinci/gradbinke ipd. (razen elektroinštalaterji/elektroinštalaterke) : Gradbinci/gradbinke zaključnih del ipd : Štukaterji/štukaterke.

Descripción de la oferta de trabajo:
MONTER STAVBNEGA POHIŠTVA, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, MONTIRANJE IN SERVISIRANJE IZDELKOV (STAVBNEGA POHIŠTVA) NA OBJEKTIH NA TERENU, DRUGA DELA PO ODREDBI IN NAVODILIH, V SKLADU Z USPOSOBLJENOSTJO DELAVCA, Zaželena vsaj poklicna izobrazba lesarske ali druge ustrezne smeri, večletne delovne izkušnje pri montiranju stavbnega pohištva, iznajdljivost, natančnost, odgovoren odnos do dela, smisel za estetski izgled, pripravljenost na delo na terenu, možnost zaposlitve za nedoločen čas

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 242 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 18/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: M SORA, TRGOVINA IN PROIZVODNJA, D.D..

Dirección: TRG SVOBODE 2 , 4226 ŽIRI.

Contacto: RUPNIK NEJA

Email: rupnikReemplazar por una arrobam-sora.si

Ver las 224 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores ofertadas.