Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Desarrolladores de software > Vývojáři Softwaru

Vývojáři softwaru. Středočeský kraj. República Checa

Demanda en República Checa (Středočeský kraj) de Desarrolladores de software

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Desarrolladores de software.

Traducción de la profesión: Specialisté › Specialisté v oblasti informačních a komunikačních technologií › Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací › Vývojáři softwaru.

Descripción de la oferta de trabajo:

Vývojáři softwaru (Senior Engineer - Software Developer)

Uchazeč je součástí mezinárodního týmu na projektu Galileo jako vývojář softwaru

Náplň práce:

navrhování a spolupráce na projektu Galileo - intuitívní vizualizační software pro panely HMI

zodpovídat za návrh a implementaci systému

práci na projektu s kolegy z České republiky i ostatních zemí

práci s novými technologiemi

požadavky:

znalost Aj na profesní úrovni, alespoň komunikativní znalost ázerbájdžánštiny, znalost s navrhováním, kódováním a testováním softwaru, výborné komunikační a prezentační schopnosti, schopnost práce v týmu i samostatně

Región: Středočeský kraj.

Ver 128 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Empleador: Eaton Elektrotechnika s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mgr. Pavla Narguet. Tel.: +420 211 151 531.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 211 151 531

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 06 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:16696680714.

Ver las 68 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Desarrolladores de software ofertadas.