Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Técnicos en redes y sistemas de computadores > Vyresnysis Pega Programuotojas

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Empleo de Técnicos en redes y sistemas de computadores en Lituania

Vyresnysis Pega Programuotojas

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en redes y sistemas de computadores.

Technikai ir jaunesnieji specialistai : Informacinių ir ryšių sistemų technikai : Informacinių technologijų ir ryšių sistemų eksploatavimo ir pagalbos jų naudotojams technikai : Kompiuterių tinklų ir sistemų technikai

Descripción de la oferta de trabajo:

Ar domiesi Pega technologija ir IT plėtra?

Su mumis turėsi galimybę:

•    Plėtoti aukštos kokybės verslo procesus naudojant Pega Platformos kūrimo įrankius

•    Įgyti verslo žinių skolinimo srityje

•    Rasti ir išspręsti incidentus ir problemas

•    Prisidėti visose srityse: analizuojant, projektuojant, kuriant, išbandant ir prižiūrint komandos teikiamas paslaugas

Reikalavimai šiai pozicijai:

•    Skaitmenizavimo patirtis bei žinios

•    Stiprūs Pega platformos įgūdžiai

•    Puikūs problemų sprendimo bei holistiniai programinės įrangos bei palaikymo įgūdžiai

•    Patirtis dirbant Agile

•    Puikūs anglų kalbos įgūdžiai raštu ir žodžiu

•    Geri bendradarbiavimo įgūdžiai

•    Aukštasis išsilavinimas IT, inžinerijos ar kitoje susijusioje srityje

Siųsti CV  čia: https://jobs.swedbank.com/jobs/2573-senior-pega-developer

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Empleador: "Swedbank", AB.

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 00 000000
  • Correo electrónico: elena.ciarbaiteswedbank.lt

Identificador de la vacante:317E8028-26E7-41DD-A6A4-D475F0FC32AD.

Ver las 99 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en redes y sistemas de computadores ofertadas.