Contratación en LATVIJA (Letonia) de Supervisores de tiendas y almacenes

Vecakais Pardevejs

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes.
Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Tirdzniecības darbinieki : Veikalu pārdevēji : Vecākie pārdevēji.

Descripción de la oferta de trabajo:

Precu specialists

Amata merkis: sava darbiba nodrošinat pozitivu un profesionalu uz klientu orientetu servisa limeni, maksimali efektivu, atru un laipnu klientu apkalpošanu, preces parzinašanu veikala, konfliktsituaciju noveršanu, nodrošinat pilnigu drošibas noteikumu ieverošanu, vizuali labu precu izkartojumu un terminu ieverošanu.

Pienakumi: 1. Panakt pilnu nepieciešamo precu sortimentu, vizuali labu precu izkartojumu un terminu ieverošanu.2. Regulari

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Empresa: RIMI LATVIA, SIA.

Dirección: Riga, Lidonu iela, 27.

Ver las 155 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes ofertadas.