Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones > Vairuotojas - Mokytojas (komercinis Transportas)

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Vairuotojas - mokytojas (komercinis transportas). Lituania

Vacante de Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones en Lituania

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones.

Vadovai : Gamybos ir specializuotų paslaugų srities vadovai : Informacinių ir ryšių technologijų paslaugų srities vadovai

Descripción de la oferta de trabajo:

ADAMPOLIS yra oficialus Vokietijos krovininių automobilių gamintojo MAN Truck  Bus AG atstovas Lietuvoje.

Transporto priemonių prekybos, serviso ir nuomos įmonė ADAMPOLIS Lietuvos rinkoje veikianti daugiau nei 20 metų, šiuo metu ieško Vairuotojo -mokytojo.

Jei Tu turi patirties vairuojant komercinį transportą ir nori būti instruktoriumi bei mokyti vairuotojus ekonominio vairavimo, perteikiant teorines ir praktines žinias, esi mums reikalingas.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Experiencia: 3 años.

Empleador: UŽDAROJI AKCINĖ BENDROVĖ "ADAMPOLIS".

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 64 117948
  • Correo electrónico: vaida.nutautieneadampolis.lt

Identificador de la vacante:4B5C220E-EABC-4942-9A6C-26906D12756A.

Ver las 63 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.