Ustawiacz maszyn. Dolnoslaskie. Polonia

Oferta de Guardafrenos, guardagujas y agentes de maniobras en Polonia (Dolnoslaskie)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Guardafrenos, guardagujas y agentes de maniobras.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Maszyniści kolejowi, dyżurni ruchu i pokrewni : Dyżurni ruchu, manewrowi i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Praca na linii produkcyjnej, obsługa poszczególnych maszyn produkcyjnych, kontrola jakości wyrobów i surowców, nadzór nad poprawnością produkcji, prowadzenie zapisów z kontroli. Miejsce wykonywania pracy: Bolesławiec. Praca na trzy zmiany 06:00-14:00;14:00-22:00;22:00-06:00. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Wykształcenie zasadnicze zawodowe, nie wymagane doświadczenie zawodowe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt z pracodawcą telefoniczny w godzinach 9:00-17:00, cv można przesłać na adres: beata.gornikReemplazar por una arrobarandstad.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 505 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 8.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Beata Górnik, tel.: 885 550 189, email: beata.gornikReemplazar por una arrobarandstad.pl

Empresa: Randstad Polska Sp. z o.o. Warszawa.

Dirección: Aleja Tysiąclecia 10A/B, 59-700 Bolesławiec, Polska.

Contacto: Beata Górnik, tel.: 885 550 189, email: beata.gornikReemplazar por una arrobarandstad.pl

Ver las 20 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Guardafrenos, guardagujas y agentes de maniobras ofertadas.