Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios > Uklízeč/uklízečka, Uklízeči A Pomocníci V Ubytovacích A Vzdělávacích Zařízeních

Uklízeč/uklízečka, Uklízeči a pomocníci v ubytovacích a vzdělávacích zařízeních

Contratación de operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios en Pardubický kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios.

Traducción de la profesión: Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci › Uklízeči a pomocníci › Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích › Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních.

Descripción de la oferta de trabajo:

Střední škola a základní  škola  Žamberk, Tyršova 214

vyhlašuje výběrové řízení na pozici: uklízečka, platová třída: 2 , úvazek: 1

Požadavky:

- flexibilita, samostatnost, důslednost, odpovědnost

- trestní bezúhonnost

Nástup od  1. 11. 2024

Zaměstnanecké výhody: 5 týdnů dovolené, příspěvek na obědy, penzijní připojištění

Zájemci o místo uklízečky zašlou žádost o přijetí do pracovního poměru do 30. 9. 2024 spolu se strukturovaným životopisem na níže uvedenou adresu školy nebo emailem na oupsoupszamberk.cz   nebo osobně.

Střední škola a základní škola Žamberk, Tyršova 214, PSČ 564 01  Žamberk.

Součástí životopisu musí být i souhlas se zpracováním osobních údajů, který je přístupný na stránkách školy - www.oupszamberk.cz

Región: Pardubický kraj.

Ver 47 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación primaria.

Empleador: Střední škola a základní škola Žamberk.

Obraťte se na kontaktní osobu. Renata Tomanová. Tel.: +420 465 614 472. E-mail: oupsoupszamberk.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 465 614 472
  • Correo electrónico: oupsoupszamberk.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 17 de Septiembre de 2024, y con identificador de la vacante:30028740760.

Ver las 668 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de edificios/operaria de limpieza de edificios ofertadas.