Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Técnico Mecánico De Instalaciones De Maquinaria Industrial Y Equipos Automatizados De Producción.

TÉCNICO MECÁNICO DE INSTALACIONES DE MAQUINARIA INDUSTRIAL Y EQUIPOS AUTOMATIZADOS DE PRODUCCIÓN.

Oferta de empleo en Polonia

Descripción de la oferta de trabajo:

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 71392802. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: M. 1 PUESTO EN WROCKAW (POLONIA) DE TÉCNICO MECÁNICO DE INSTALACIONES DE MAQUINARIA INDUSTRIAL Y EQUIPOS AUTOMATIZADOS DE PRODUCCIÓN. (TÉCNICO SUPERIOR, INGENIERO TÉCNICO O INGENIERO) PARA EMPRESA DE ESE SECTOR UBICADA EN ESPAÑA. FUNCIONES: MONTAJE, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LOS EQUIPOS, REALIZACIÓN Y MODIFICACIÓN DE LOS DISTINTOS FORMATOS DE TRABAJO, FORMACIÓN A LOS OPERADORES. CONDICIONES LABORALES: 1 AÑO DURACIÓN, JORNADA COMPLETA, 2083 EUROS (CON P.P. EXTRAS INCLUIDAS) Y GASTOS DE ALOJAMIENTO Y MANUTENCIÓN CUBIERTOS POR LA EMPRESA. PERIODO DE FORMACIÓN PREVIA DE 1-1,5 MESES EN LAS INSTALACIONES DE LA EMPRESA EN ESPAÑA. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: PERMISO DE CONDUCIR B1, INGLÉS. REQUISITO VALORABLE: CONOCIMIENTO DE POLACO. ADEMÁS LA EMPRESA VALORARÁ LA EXPERIENCIA CONCRETA EN MANTENIMIENTO DE LÍNEAS DE ENVADADO/OPERACIONES DE MÁQUINAS DE FINAL DE LÍNEAS ASÍ COMO CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS BÁSICOS EN PROGRAMACIÓN PCLS. PARA MÁS INFORMACIÓN SOBRE REQUISITOS Y OCUPACIONES SOLICITADAS VER "DETALLES DEL ANUNCIO". FIN DIFUSIÓN:15/07/2024

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 012024020593 957113807 - Oficina: BUJALANCE.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Empleador: Oficina del Servicio Andaluz de Empleo.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 05 de Julio de 2024, y con identificador de la vacante:6981805.