Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Tokarz

Tokarz. Pomorskie. Polonia

Trabajo en Polonia (Pomorskie) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ustawiacze i operatorzy obrabiarek skrawających do metali

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Obsługa tokarki manualnej i innych narzędzi; wykonywanie elementów na podstawie dokumentacji technicznej; prowadzenie obróbki skrawaniem zgodnie z procesem technologicznym; dbanie o prawidłową eksploatację maszyn i urządzeń na stanowisku pracy; prawidłowe i terminowe wykonywanie zadań zleconych przez przełożonego Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: Wymagania: 3 lata doświadczenia na podobnym stanowisku, znajomość: przyrządów pomiarowych, technik obróbki skrawaniem (toczenie na tokarkach uniwersalnych ciężkich), dokumentacji technologicznej i rysunku technicznego obrabianych elementów,dyspozycyjność.

Miejsce pracy: Gdańsk.

Kontakt e-mailowy: biuroReemplazar por una arrobaconcept-metal.pl Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: Wymagania: 3 lata doświadczenia na podobnym stanowisku, znajomość: przyrządów pomiarowych, technik obróbki skrawaniem (toczenie na tokarkach uniwersalnych ciężkich), dokumentacji technologicznej i rysunku technicznego obrabianych elementów,dyspozycyjność.

Kontakt e-mailowy: biuroReemplazar por una arrobaconcept-metal.pl Wymagania: 3 lata doświadczenia na podobnym stanowisku, znajomość: przyrządów pomiarowych, technik obróbki skrawaniem (toczenie na tokarkach uniwersalnych ciężkich), dokumentacji technologicznej i rysunku technicznego obrabianych elementów,dyspozyc

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 496 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 1160.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Gdańsk Concept, email: biuroReemplazar por una arrobaconcept-metal.pl

Empresa: Concept Elżbieta Mączewska.

Dirección: WINOGRONOWA 35, 80-410 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk Concept, email: biuroReemplazar por una arrobaconcept-metal.pl

Email: biuroReemplazar por una arrobaconceptmetal.pl

Teléfono: +48501630630.

Ver las 1,096 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.