Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Profesionales de la salud > Terapeuta

Terapeuta. Polonia

Ofertas de trabajo en Polonia de Profesionales de la salud

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de la salud de nivel medio no clasificados bajo otros epígrafes.

Technicy i inny średni personel : Średni personel ochrony zdrowia : Inny średni personel ochrony zdrowia : Średni personel ochrony zdrowia gdzie indziej niesklasyfikowany

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Prowadzenie zajęć z uczestnikami WTZ w pracowni komputerowej.

Praca w Warsztacie Terapii Zajęcowej KSN AW w Milanówku.

Praca od pn. do pt. w godzinach 08.00 do 12.00Wymagania:- wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczne- pozostałe: Wykształcenie: wyższe- pedagogiczne.

Staż pracy: nie wymagany, mile widziane doświadczenie w kontaktach z osobami niepełnosprawnymi intelektualnie.

Znajomość języków obcych: nie wymagane.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV, skierowanie- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 1350 (PLN).

Empleador: Dom Rehabilitacyjno-Opiekuńczy.

Instrucciones para solicitar:

Marzena Szymańska, tel.: 22 724-98-47, email: wtzmilanowekksnaw.pl

Identificador de la vacante:1470StPr/18/2648.

Ver las 42 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de la salud de nivel medio no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.