Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas > Teetööline

Teetööline. Estonia

Ofertas de empleo en Estonia de Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas.

Traducción de la profesión: Oskus- ja käsitöölised › Ehitustöölised, v.a elektrikud.

Descripción de la oferta de trabajo:

Otsime kogenud ja oskuslikku tänavakivide paigaldajat Eesti projektide jaoks.

Tööülesanded: Töö kirjeldus

Otsime oma kollektiivi asjalikku ja oskuslikku

tänavakivide paigaldaja/labidameest

Liiklusohutusnõuete järgimine.

Omalt poolt pakume: Ettevõte pakub

Põnevat ja vaheldusrikast tööd

Eneseteostamise võimalust

Konkurentsivõimelist töötasu

Positiivset ja professionaalset töökeskkonda

Tänapäevaseid töövahendeid

Muud nõuded: Ootused kandidaadile:

Eelnev kogemus teetöödel

Hea füüsiline vastupidavus

Kohusetundlikkus, kiire õppimisvõime, korrektsus, kõrge pingetaluvus

Valmisolek töölähetusteks üle Eesti ja vajadusel öösel töötamiseks

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 10.

Empleador: YOUR WORKER OÜ.

Instrucciones para solicitar:

Täiendav informatsioon puudub

Forma de contacto:

  • Teléfono: 56301131
  • Correo electrónico: 1romantrendservicegmail.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 18 de Octubre de 2024, y con identificador de la vacante:1588998.

Ver las 49 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas ofertadas.