Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Técnicos en ingeniería civil > Technolog Stolarki Okiennej

TECHNOLOG STOLARKI OKIENNEJ. Polonia

Trabajo de Técnicos en ingeniería civil en Polonia

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.

Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy budownictwa

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Sporządzanie kosztorysu stolarki okiennej

Raportowanie ilości wykonanych projektów

Kontakt z klientem

Kontakt z Przedstawicielem HandlowymWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- umiejętności: znajomośc pakietu MS Office - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Giełda Pracy PUP Białystok 20.02.2020 r. godz. 9:00 sala 310- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2600 (PLN).

Empleador: ATLANT Michał Mioduszewski.

Instrucciones para solicitar:

EWELINA KRZYWICKA, tel.: 857194815, email: okna-atlant.pl" rel="nofollow">pracaokna-atlant.pl

Identificador de la vacante:1863StPr/20/0193.

Ver las 275 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.