Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovenia > Profesionales de enfermería > Srednja Medicinska Sestra V Negovalni Enoti M/ž E035017 - M/ž

SREDNJA MEDICINSKA SESTRA V NEGOVALNI ENOTI M/Ž E035017 - M/Ž

Contrato en Spodnjeposavska (Eslovenia) de Profesionales de enfermería

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería.

Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Tehniki/tehnice in asistenti/asistentke v zdravstvu : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za zdravstveno nego in babištvo : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za zdravstveno nego

Descripción de la oferta de trabajo:

ZDRAVSTVENI TEHNIK (BOLJ ZAHTEVNA DELA), Določen čas oz. do vrnitve začasno odsotnih zaposlenih, polni delovni čas, 40 ur, ZDRAVSTVENA NEGA BOLNIKA, PRIPRAVA IN TRANSPORT NA PREISKAVE, OPAZOVANJE, MERJENJE IN REGISTRACIJA VITALNIH FUNKCIJ, ZDRAVSTVENA ADMINISTRACIJA, DRUGA DELA V ZVEZI Z NEGO IN OSKRBO BOLNIKA, urejevalniki besedil - osnovno, slovenski jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje zelo dobro, pisanje zelo dobro, dvoizmensko

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Spodnjeposavska.

Ver 152 ofertas de trabajo en "Spodnjeposavska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 24/04/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SPLOŠNA BOLNIŠNICA BREŽICE.

Dirección: ČERNELČEVA CESTA 15, 8250 BREŽICE.

Contacto: PŠENIČNIK VLASTA

Email: kadriReemplazar por una arrobasb-brezice.si

Teléfono: 07 4668107.

Ver las 1,476 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería ofertadas.