Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Especialistas en políticas y servicios de personal > Specjalista Ds. Personalnych

Specjalista ds. personalnych. Małopolskie. Polonia

Vacantes en Polonia (Małopolskie) de Especialistas en políticas y servicios de personal

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines.

Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw zarządzania zasobami ludzkimi

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: zarządzanie cyklem życia pracownika na każdym etapie kariery, zarządzanie procesami transferów, zwolnień okresowych, rozwiązania umowy, promocji, zmian wynagrodzenia, kontakt z interesariuszami, przetwarzanie i analiza danych kadrowych, tworzenie raportów w zakresie cyklu życia pracowników, konsultacje z międzynarodowymi klientami w związku z cyklem życia pracownika w celu zwiększenia efektywności aktualnych procedur w oparciu o doświadczenie i informację zwrotną od klientów Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne; ukraiński - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne - pozostałe: znajomość procesów dotyczących zasobów ludzkich, umiejętność pracy pod presją czasu, umiejętnośc pracy wielozadaniowej, zdolność pracy w środowisku międzynarodowym, biegla znajomość j. angielskiego i ukraińskiego - pracodawca nie wymaga potwierdzenia znajomości języków certyfikatem Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Grodzki Urząd Pracy w Krakowie Wąwozowa 34 Kraków 31752 - wymagane dokumenty: skierowanie z pok.

103A - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 415 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/07/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 5700.0 PLN mínimo y 5700.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Kamila Konieczna, tel.: 126868140

Ver las 340 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines ofertadas.