Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Soldadores y oxicortadores > Spawacz-monter

Spawacz-monter. República Checa

Vacante en República Checa de Soldadores y oxicortadores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Prace naprawczo-konserwatorskie.

Godziny pracy: 6-14. Praca na terenie Czech.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- inne zawody: Spawacz, staż: 1 miesięcy - konieczne- pozostałe: wymagane podstawowe uprawnienia spawacza, wymagane doświadczenie i umiejetności zawodoweSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: .- języki aplikowania: polski

País del trabajo: República Checa.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 5000 mínimo y 6000 máximo (PLN).

Empleador: FIRMA JANEX SPÓŁKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Kontakt z pracodawcą, tel.: 12-647 97 77, 669 99 59 49, email: janexkrakow.pl" rel="nofollow">administracjajanexkrakow.pl

Identificador de la vacante:1510StPr/20/4738.

Ver las 472 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.