Sortowacz-pakowacz. Swietokrzyskie. Polonia

Trabajos de Empacadores manuales en Swietokrzyskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Pakowacze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Praca w branży przemysłu opakowaniowego, sortowanie folii odpadowej, obsługa maszyny do mielenia folii, praca w systemie zmianowym. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: Upr. na wózki widłowe - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie, telefon, email - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Świętokrzyskie.

Ver 118 ofertas de trabajo en "Swietokrzyskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 602 421 905, email: quickpackReemplazar por una arrobaquickpack.pl

Empresa: QUICKPACK POLSKA Sp. z o.o..

Dirección: Przemysłowa 47, 28-300 Jędrzejów, Polska.

Contacto: tel.: 602 421 905, email: quickpackReemplazar por una arrobaquickpack.pl

Teléfono: 3865900.

Fax: 3865905.

Ver las 236 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.