Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Finlandia > operario de limpieza de aseos/operaria de limpieza de aseos > Siivooja/laitoshuoltaja Kotkaan, Kotka

Siivooja/laitoshuoltaja Kotkaan, Kotka. Kymenlaakso

Ofertas de empleo en Finlandia (Kymenlaakso) de operario de limpieza de aseos/operaria de limpieza de aseos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aseos/operaria de limpieza de aseos.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Siivoojat, kotiapulaiset ja muut puhdistustyöntekijät › Koti-, hotelli- ja toimistosiivoojat ym › Toimisto- ja hotellisiivoojat ym.

Descripción de la oferta de trabajo:

Asiakkaamme etsii huolellista, ripeän työotteen sekä hyvän fyysisen kunnon omaavaa siivoojaa/laitoshuoltajaa Kotkaan. Työnkuvana on siivousta tuotantolaitoksen puolella, jonka vuoksi työssä edellytetään voimassaolevaa työturvallisuuskorttia sekä hygieniapassi katsotaan eduksi. Myös alan koulutus tai aiempi kokemus siivousalalta katsotaan eduksi.

Työtä tehdään arkiaamuisin 6-14. Työtä on tarjolla kesäkauden ajan, jonka jälkeen on mahdollisuus työllistyä asiakasyritykseen.

Työt alkavat perehdytyksellä heti sopivan henkilön löydyttyä, joten jätäthän hakemuksesi pian!

Lisätietoja tehtävästä antaa rekrytointikonsultti Suvi Manso

suvi.mansobolt.works puh. 0504283965

País del trabajo: Finlandia.

Región: Kymenlaakso.

Ver 75 ofertas de trabajo en "Kymenlaakso" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Bolt.Works Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 19 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:c5911c25-b376-4196-a602-e95447668450.

Ver las 26 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aseos/operaria de limpieza de aseos ofertadas.