Trabajo de Vendedores por teléfono en Polonia (Pomorskie)

Samodzielny Konsultant Ds. Umawiania Spotkań B2b

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - Pozyskiwanie klientów, - Umawianie spotkań handlowych z Klientami biznesowymi (bez sprzedaży własnej), - Realizacja założonych planów oraz raportowanie wyników, - Praca zdalna w dowolnych godzinach na terenie powiatu tczewskiego, - Osoby zainteresowane prosimy o przesłanie CV na adres e-mail: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl - Kontakt telefoniczny: 530-874-215 Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - pożądane - uprawnienia: Prawo jazdy kat. B - konieczne - umiejętności: Obsługa komputera - konieczne - pozostałe: Doświadczenie w sprzedaży bezpośredniej, dobra dykcja, umiejętnosci komunikacyjne, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 385 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2400.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Dariusz Mikrut, tel.: 530-874-215, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Empresa: I. IQ ENERGETYKA DARIUSZ MIKRUT II. DM NEGOTIUM DARIUSZ MIKRUT.

Dirección: Olimpijska 2/135, 81-538 Gdynia, Polska.

Contacto: Dariusz Mikrut, tel.: 530-874-215, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Ver las 461 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.