Samodzielny konsultant ds. umawiania spotkań B2B. Wielkopolskie

Contratación de Vendedores por teléfono en Polonia (Wielkopolskie)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Umawianie spotkań handlowych z klientami biznesowymi (bez sprzedazy własnej), realizacja załozonych planów, raportowanie wyników, praca zdalna w dogodnych godzinach Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - umiejętności: PRAWO JAZDY KAT. B - konieczne - inne zawody: Przedstawiciel handlowy, staż: 1 lat - konieczne - pozostałe: Mile widziane doświadczenie w sprzedaży bezpośredniej Osoba komunikatywna, umiejętność szybkiego przyswajania wiedzy Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 469 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: mínimo 2400.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Dariusz Mikrut, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Empresa: I. IQ ENERGETYKA DARIUSZ MIKRUT II. DM NEGOTIUM DARIUSZ MIKRUT.

Contacto: Dariusz Mikrut, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Ver las 482 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.