Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Conserjes > Robotnik Gospodarczy

Robotnik gospodarczy. Polonia

Contratación de Conserjes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Gospodarze budynków i domów : Gospodarze budynków

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: koszenie trawy, grabienie liści, odśnieżanieWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- umiejętności: prawo jazdy B - konieczne- pozostałe: wykształcenie zawodowe, prawo jazdy kat. B, pracowitość, dyspozycyjność - 150 FSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV + skierowanie do pracodawcy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: P.P.U.H. "STOL-TRAK" Piotr Sarnowski w Ciechanowie.

Instrucciones para solicitar:

Piotr Sarnowski, tel.: 506 164 516

Identificador de la vacante:1727StPr/19/0182.

Ver las 366 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes ofertadas.