Reprezentant/ka - specialista/tka firemního kmene, Pojišťovací poradci specialisté

Trabajo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Asesores financieros y en inversiones

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti financí : Finanční a investiční poradci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Kontakt zasláním strukturovaného životopisu na e-mail Radek.solilReemplazar por una arrobaobchod.csobpoj.cz. Nástup možný ihned Požadavky: - SŠ/VŠ vzdělání (min. maturita) - praxe ve financích či pojišťovnictví min. 4 roky, pro přidělení kmene ČSOB Group - reprezentativní vystupování - řidičský průkaz sk. B - pracovitost, iniciativa - konkrétní vztah k podnikatelské sféře, předchozí zkušenost Náplň práce: - profesionální finanční a pojišťovací poradenství se zaměřením na firemní klientelu - jednání s podnikateli, živnostníky a firemním managementem - poskytování následného servisu a průběžné péče svým klientům Garantujeme: - prvoroční finanční podporu fix ve výši 280 000 Kč + zprostředkovatelskou provizi - možnost využívat obchodní příležitosti a kontakty napříč největší finanční skupinou u nás - ČSOB Group - benefit ČSOB GROUP. , Jiné výhody - benefit ČSOB Group

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 282 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 30000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Radek Solil, oblastní ředitel

Empresa: ČSOB Pojišťovna, a. s., člen holdingu ČSOB.

Contacto: Radek Solil, oblastní ředitel

Email: Radek.SolilReemplazar por una arrobaobchod.csobpoj.cz

Teléfono: +420 775 011 841.

Ver las 116 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.