Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Mecánicos y reparadores en electrónica > Mb Repair Specialist , Mechanici A Opraváři Elektronických Přístrojů

MB Repair Specialist , Mechanici a opraváři elektronických přístrojů

Trabajo en Jihomoravský kraj (República Checa) de Mecánicos y reparadores en electrónica

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica.

Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oboru elektroniky a elektrotechniky : Mechanici a opraváři elektronických přístrojů a komunikačních technologií : Mechanici a opraváři elektronických přístrojů

Descripción de la oferta de trabajo:

První kontakt e-mailem Požadavky: - Zkušenosti s pájením - Alespoň 3- letá zkušenost na technické pozici v elektrotechnickém průmyslu - Znalost čínského jazyka pro komunikaci s pobočkami v Číně a na Taiwanu Místo výkonu práce: Brno a Brno-venkov Zaměstnání na dobu určitou - smlouva na 1 rok Souhlas zaměstnavatele se zaměstnaneckou kartou

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 336 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 30000 (CZK mensual).

Empleador: SMS InfoComm (Czech) s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pavla Grošková. Tel.: +420 775 407 754. E-mail: Pavla_Groskovaservms.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 775 407 754
  • Correo electrónico: Pavla_Groskovaservms.com

Ver las 245 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica ofertadas.