Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Finlandia > operador de máquina quitanieves/operadora de máquina quitanieves > Pyöräkoneenkuljettaja, Kivivasara Logistiikkapalvelut Oy, Läyliäinen, Loppi

Pyöräkoneenkuljettaja, Kivivasara Logistiikkapalvelut Oy, Läyliäinen, Loppi

Empleo en Kanta-Häme (Finlandia) de operador de máquina quitanieves/operadora de máquina quitanieves

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles › Operadores de equipos pesados móviles › Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines › operador de máquina quitanieves/operadora de máquina quitanieves.

Traducción de la profesión: Prosessi- ja kuljetustyöntekijät › Kuljetustyöntekijät › Työkoneiden kuljettajat › Maansiirtokoneiden ym. kuljettajat.

Descripción de la oferta de trabajo:

Kivivasara Oy hakee pyöräkoneenajotaitoista varastomiestä vakituiseen työsuhteeseen Läyliäisen toimipisteelle. Työkoneena JCB 411 pyöräkone.

Työtä tehdään kahdessa vuorossa ja työhön kuuluu tuotantolinjojen tyhjentäminen/varastointi, tuotteiden keräykset ja rekkojen purut/lastaukset.

Tehtävässä katsotaan eduksi aikaisempi kokemus pyöräkoneella lastaustoiminnasta ja trukilla ajotaito.

Työ alkaa heti kun sopiva henkilö löytyy

Lisätietoja Tuomo Kivimäki, puh. 040-5395262 tai tuomo.kivimakikivivasara.fi

Hakemukset osoitteeseen tuomo.kivimakikivivasara.fi

País del trabajo: Finlandia.

Región: Kanta-Häme.

Ver 95 ofertas de trabajo en "Kanta-Häme" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Kivivasara Logistiikkapalvelut Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:c9f6966e-d7d9-4c9f-9ea2-6cdf81e4a6e9.

Ver las 11 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles › Operadores de equipos pesados móviles › Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines › operador de máquina quitanieves/operadora de máquina quitanieves ofertadas.