Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Camareros de barra > Pultos

Pultos. Eszak-Magyarorszag. Hungría

Empleo en Eszak-Magyarorszag (Hungría) de Camareros de barra

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra.

Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Pultosok

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Szoó Róbert István Pultos munkatársat keres szécsényi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3170 Szécsény, Rákóczi út 108., Telefonon/személyesen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 457 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/02/2018.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 190000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szoó Róbert István.

Dirección: 3170 Szécsény, Petőfi út 1..

Contacto: Szoó Róbert István

Teléfono: (20) 443-3457.

Ver las 269 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra ofertadas.