Oferta de trabajo de Representantes comerciales en Polonia (Slaskie)

Przedstawiciel Handlowy

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci i brokerzy do spraw sprzedaży i zakupów : Przedstawiciele handlowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: obsługa sprzedażowa klientów detalicznych, utrzymywanie dobrych relacji z sieciami detalicznymi, realizowanie wyznaczonych planów i celów sprzedażowych, wymagania: znajomość rynku (sklepy detaliczne oraz hurtownie) Ukierunkowanie na realizację zadań i osiąganie założonych celów prawo jazdy kat. B znajomość obsługi komputera (MS Word i Excel) wysoka kultura osobista komunikatywność dyspozycyjność aktualna książeczka sanepidowska znajomość branży mięsnej lub rynku FMCG będzie dodatkowym atutem Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - uprawnienia: Prawo jazdy kat. B - konieczne; książeczka sanitarno-epidemiologiczna - konieczne - umiejętności: obsługa komputera Word, Exell, Office - konieczne - pozostałe: znajomość rynku (sklepy detaliczne oraz hurtownie) Ukierunkowanie na realizację zadań i osiąganie założonych celów, wysoka kultura osobista, komunikatywność, dyspozycyjność, znajomość branży mięsnej lub rynku FMCG będzie dodatkowym atutem Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Sosnowcu Rzeźnicza 12 Sosnowiec 41200 - wymagane dokumenty: I kontakt telefoniczny i e-mailem - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 551 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Magdalena Cieślik, tel.: 322978743, email: mcieslikReemplazar por una arrobapup.sosnowiec.pl

Ver las 1,687 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.