Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Pracownik Do Przyuczenia W Zawodzie Szlifierza

Pracownik do przyuczenia w zawodzie szlifierza. República Checa

Trabajos de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en República Checa

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Seřizovači a obsluha kovoobráběcích strojů

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa szlifierek, pomoc przyz szlifowaniu metaliWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- inne zawody: Szlifierz metali - pożądane- pozostałe: osoba do przyuczenia, dyspozycyjność do pracy w CzechachSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: ,- języki aplikowania: polski

País del trabajo: República Checa.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 4000 mínimo y 5000 máximo (PLN).

Empleador: PRZEDSIĘBIORSTWO BUDOWLANO-MONTAŻOWE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Pracodawca Pracodawca, tel.: 501 406 550

Identificador de la vacante:1510StPr/19/4166.

Ver las 631 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.