Pracownik produkcji. Pomorskie. Polonia

Trabajar de Cristaleros en Polonia (Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Cristaleros.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Szklarze.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Produkcja stolarki okiennej drewnianej i PCV. Rodzaj zatrudnienia - umowa zlecenie. Godziny pracy 42h/tygodniowo. Miejsce wykonywania pracy Luzino. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, kontakt z pracodawcą telefoniczny. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 472 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/02/2018.

Nº de vacantes: 30.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.7 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 531 439 299

Empresa: REPPO SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: JANA HEWELIUSZA 11 14, 80-890 Gdańsk, Polska.

Contacto: tel.: 531 439 299

Teléfono: 606 886 459.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Cristaleros ofertadas.