pracownik produkcji. Małopolskie. Polonia

Oferta de empleo en Polonia (Małopolskie) de Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z gumy i tworzyw sztucznych oraz do produkcji wyrobów papierniczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z tworzyw sztucznych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: 1.Pakowanie produktów wykonywanych na liniach produkcyjnych. 2.Wykonywanie prac pomocniczych na linii produkcyjnej. 3.Wykonywanie kontrolnych pomiarów produktów, przy użyciu miary metrowej i suwmiarki. 4.Dokonywanie wpisów w dokumentacji produkcyjnej. 5.Wykonywanie zadań zgodnie z zaleceniami przepisów BHP i P-poż na stanowisku pracy. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - pozostałe: Gotowość do pracy w systemie 3-zmianowym, dyspozycyjność, odpowiedzialność, umiejętność pracy w zespole. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 412 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2270.0 PLN mínimo y 2395.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Renata Pater, tel.: 604 063 442, email: r.paterReemplazar por una arrobathermoplast.com.pl

Empresa: THERMOPLAST SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Wilcza 3, 32-590 Libiąż, Polska.

Contacto: Renata Pater, tel.: 604 063 442, email: r.paterReemplazar por una arrobathermoplast.com.pl

Teléfono: 32 625 86 80, 32 625 86 05.

Fax: 32 627 19 86.

Ver las 146 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico ofertadas.