Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Mecánicos y reparadores de vehículos de motor > Pracownik Pomocniczy W Warsztacie Samochodowym

Pracownik pomocniczy w warsztacie samochodowym. Polonia

Contratación de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor en Polonia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Mechanicy maszyn i urządzeń : Mechanicy pojazdów samochodowych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: prace pomocnicze na warsztacie: czyszczenie pojazdów, renowacje,drobne malowanie, konserwacja pojazdówWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: Kontakt osobisty. Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w Iławie1 Maja 8BIława 14200- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 14.7 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Marzena Budzińska, tel.: 089-649-55-02

Identificador de la vacante:1552StPr/19/2711.

Ver las 773 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.