Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Guardias de protección > Pracownik Ochrony K/m

Ofertas en Polonia de Guardias de protección

Pracownik Ochrony K/m

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy ochrony mienia i osób

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Zapewnienie bezpieczeństwa powierzonego mienia. Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- inne zawody: Pracownik ochrony fizycznej, staż: 1 miesięcy - konieczne- pozostałe: Wymagania: co najmniej 1 miesiąc doświadczenia zawodowego. Obowiązki: zapewnienie bezpieczeństwa powierzonego mienia.

[Zgłoszenia: 692 672 681]Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Po uzgodnieniu z pracodawcą- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: "ALFA GUARD SECURITY" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

tel.: 692 672 681

Identificador de la vacante:1420StPr/19/6078.

Ver las 633 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.