Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Pracownik Magazynowy

Contrato en Polonia de Empleados de control de abastecimientos e inventario

Pracownik Magazynowy

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Pracownicy biurowi : Pracownicy do spraw finansowo-statystycznych i ewidencji materiałów : Pracownicy spraw ewidencji materiałowej i transportu : Magazynierzy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Kontakt z ukraińskim klientem.

Obsługa skanera.

Kontrola jakości towaru.

Przygotowywanie zamówień do wysyłki.

Kompletowanie zamówień.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- umiejętności: obsługa skanera magazynowego - konieczne- języki obce: ukraiński - w mowie: A1 - początkujący, w piśmie: A1 - początkujący - konieczneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w Grodzisku MazowieckimDaleka 11AGrodzisk Mazowiecki 05825- wymagane dokumenty: Skierowanie z PUP na rozmowę do pracodawcy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 18 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Anna Kieszkowska, tel.: 227555586 w. 104, email: pupgm.internetdsl.pl" rel="nofollow">anna.kieszkowskapupgm.internetdsl.pl

Identificador de la vacante:1831StPr/19/0157.

Ver las 1,420 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.