Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes > Pracownik Biurowy

Ofertas de empleo de Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes en Polonia

Pracownik Biurowy

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes.

Pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Pracownicy pomocniczy gdzie indziej niesklasyfikowani

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: przygotowanie, odbieranie wiadomości, codzienna obsługa biura i kontakt z klientami oraz dostawcami krajowymi oraz z WietnamuWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- języki obce: wietnamski - w mowie: C2 - biegły, w piśmie: C2 - biegły - konieczne- pozostałe: komunikatywność; umiejętność w zespole pracySposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w PiasecznieSzkolna 20Piaseczno 05500- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polskiDodatkowy opis: przygotowanie, odbieranie wiadomości, codzienna obsługa biura i kontakt z klientami oraz dostawcami krajowymi oraz z Wietnamu

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 2300 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Dorota Drabek, tel.: 227566295

Identificador de la vacante:1330StPr/19/2928.

Ver las 96 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes ofertadas.