Vacante de Oficinistas generales en Pomorskie (Polonia)

Pracownik Biurowy Ds. Produkcji

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Pracownicy biurowi : Sekretarze, operatorzy urządzeń biurowych i pokrewni : Pracownicy obsługi biurowej : Pracownicy obsługi biurowej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - przyjmowanie zamówień od klientów, - nadzór nad procesem produkcyjnym, - umiejętność czytania dokumentacji technicznej, - składanie zamówień na surowce do produkcji. Oferta pracy przeznaczona dla osób pełnosprawnych i niepełnosprawnych. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne; wyższe (w tym licencjat) - pożądane - pozostałe: Wymagania konieczne: wysoka kultura osobista, sumienność, dokładność, kreatywność. Mile widziane doświadczenie w zawodzie. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, skierowanie do pracodawcy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jolanta Kasiecka, tel.: 58 56 331 39

Empresa: PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWE "LAKMET" MARIUSZ KASICKI.

Dirección: Czesława Nagórskiego 6, 83-200 Starogard Gdański, Polska.

Contacto: Jolanta Kasiecka, tel.: 58 56 331 39

Email: sekretariatReemplazar por una arrobalakmet.com.pl

Teléfono: 58 56331 39.

Fax: 58 561-14-90.

Ver las 715 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.