Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Ebanistas > Pp/ Stolarz

PP/ Stolarz. Dolnoslaskie. Polonia

Trabajar en Dolnoslaskie (Polonia) de Ebanistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno, stolarze meblowi i pokrewni : Stolarze meblowi i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Operator piły formatowej, cięcie płyty, składanie mebli, montaż.

Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie ogólnokształcące - dodatkowe - uprawnienia: prawo jazdy kat.

B - konieczne - umiejętności: czytanie rysunków technicznych - konieczne - pozostałe: Doświadczenie zawodowe jako stolarz, operator piły formatowej Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Cv, list motywacyjny, świadectwo pracy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 149 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Kazimierz Głąbicki, tel.: 75 74 233 54

Empresa: "Stolarstwo" Kazimierz Głąbicki.

Dirección: Cysterska 86, 58-405 Krzeszów, Polska.

Contacto: Kazimierz Głąbicki, tel.: 75 74 233 54

Ver las 418 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines ofertadas.