pomocnik drukarza. Kujawsko-Pomorskie. Polonia

Contratación de Ocupaciones elementales en Kujawsko-Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy zajmujący się odpadami i inni pracownicy przy pracach prostych : Inni pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy przy pracach prostych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: obsługa maszyny drukującej, czyszczenie maszyn, dostarczanie materiału do druku Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne; zasadnicze zawodowe - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv można wysłać na email: kadryReemplazar por una arrobazapolex.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 276 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/10/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Polcyn, tel.: 56 65 30 315, email: kadryReemplazar por una arrobazapolex.pl

Empresa: T.Z.G. "ZAPOLEX" Sp. z o.o..

Dirección: Gen. Sowińskiego 2/4, 87-100 Toruń, Polska.

Contacto: Małgorzata Polcyn, tel.: 56 65 30 315, email: kadryReemplazar por una arrobazapolex.pl

Email: kadryReemplazar por una arrobazapolex.pl

Teléfono: 56 65 30 315.

Ver las 292 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes ofertadas.