Pokojowa. Mazowieckie. Polonia

Oferta de empleo de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Mazowieckie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Pomoce domowe, sprzątacze domowi, hotelowi i biurowi : Sprzątacze biurowi, hotelowi i sprzątacze innych obiektów.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: jw. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - inne zawody: Pokojowa, staż: 1 lat - konieczne - pozostałe: Wykształcenie: podstawowe; doświadczenie zawodowe: 12 miesięcy; zakres obowiązków: sprzątanie powierzonego odcianka (pokoje mieszkalne, korytarze, łazienki, wc, kuchenki, schody) w tym mycie okien z drabiny, pomoc nieszkańcom przy toalecie, ubieraniu, karmieniu. Praca dwuzmianowa według harmonogramu w godzinach: 08:00-16:00, 12:00-20:00, 08:00-20:00, 20:00-08:00 (również w soboty, niedziele, święta). Wynagrodzenie 2200zł brutto plus dodatek stażowy od 5% do 20%, dodatek motywacyjny po 3 miesiącach pracy, tzw.13-tka, fundusz socjalny. Zgłoszenia osobiste: ul. Arabska 3, Warszawa, mailowe: rehabilitacjaReemplazar por una arrobadpsmatysiaki.waw.pl lub telefoniczne: 22 617 45 78 Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 731 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 22 617 45 78, email: rehabilitacjaReemplazar por una arrobadpsmatysiaki.waw.pl

Empresa: Dom Pomocy Społecznej im. "Matysiaków".

Dirección: Arabska 3, 03-977 Warszawa, Polska.

Contacto: tel.: 22 617 45 78, email: rehabilitacjaReemplazar por una arrobadpsmatysiaki.waw.pl

Email: kadryReemplazar por una arrobadpsmatysiaki.waw.pl

Teléfono: 22 617 45 78.

Fax: 22 617 45 78 w. 22.

Ver las 1,394 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.