Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Profesionales de la publicidad y la comercialización > Pardavimų Vadybininkas (-ė)

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Pardavimų vadybininkas (-ė). Lituania

Trabajos de Profesionales de la publicidad y la comercialización en Lituania

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Especialistas en organización de la administración pública y de empresas › Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas › Profesionales de la publicidad y la comercialización.

Traducción de la profesión: Specialistai › Verslo ir administravimo specialistai › Pardavimo, rinkodaros ir ryšių su visuomene specialistai › Reklamos ir rinkodaros specialistai.

Descripción de la oferta de trabajo:

Komunikacija su klientais, pasiūlymų ruošimas, užsakymų administravimas.

Prekių asortimento valdymas.

Komandiruotės - parodų ir klientų lankymas.

Vadybinio proceso tobulinimas.

Pardavimų strategijos vystymas su vadovo pagalba.

Ieškome perspektyvaus vadybininko, norinčio augti ir tobulėti, siūlome puikias karjeros galimybes, mokantis iš kompetentingo pardavimų vadovo.  Tai puiki galimybė mokytis pardavimų vadybos subtilybių, prisidėti prie pardavimų veiklos vystymo, strategijos kūrimo.

Tai itin dinamiškas darbas, reikalaujantis puikių komunikacijos (žodžiu ir raštu), kompiuterinio raštingumo įgūdžių, ypač gebėjimų dirbti su Microsoft Office programomis ruošiant komercinius pasiūlymus, prezentacijas.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 2 años.

Empleador: Uždaroji akcinė bendrovė "Lauksva".

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 69 981600
  • Correo electrónico: officelauksva.lt

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 02 de Octubre de 2024, y con identificador de la vacante:2BD8B508-D384-4916-ABA7-F43BE4BD773C.

Ver las 19 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Especialistas en organización de la administración pública y de empresas › Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas › Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.